Сосед сверху начал «мстить» неугомонной пенсионерке

30.03.2011
6139
История с «кошачьей фермой» на орском балконе получила продолжение. А если говорить точнее, она и не собиралась заканчиваться.

Орчанке Евгении Слеповой не повезло: над ней живет страстная любительница животных, у которой нашли приют шесть кошек и собака. Все бы ничего, но и зимой и летом животные обитают на балконе. В туалет они ходят туда же, а отходы питомцев стекают на балкон пенсионерки.

 

После огласки этой истории в СМИ  сосед сверху решил отомстить неугомонной женщине. Мужчина нашел, чем себя занять: почти каждый день с потолка Евгении Слеповой сыплются громкие удары, сопровождаясь отборной руганью.



Пенсионерка пыталась вызвать участкового, вот только убедить в своей правоте не так-то просто: возбуждать административное дело не стали. Сосед утверждает, что «ремонтными работами он не занимался, ничем не стучал, общественный порядок не нарушал. Просто что-то уронил».

«Ронять» тяжелые предметы на пол стало традицией. Ежедневные порции гулких ударов начали беспокоить и соседей с нижних этажей.

Уставшая от беспредела женщина решила вновь обратиться в суд. Первый иск она выиграла: ежемесячно с хозяйки кошек вычитывают полпенсии в счет возмещения материального ущерба. Только вот кошки все также продолжают жить на балконе, «радуя» Евгению Семеновну свежими потеками:

- Буду требовать, чтоб животных убрали. Боялась прихода весны, когда все растает и запах заполнит всю квартиру. Теперь чего бояться? Весна пришла…




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Валентина Плужник
30.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел