28 марта 2024 • Чт • 15:37

В Челябинске объявился супергерой Мститель

5712
Челябинск имеет шанс стать первым городом России, жителей которого защищает, как в американских комиксах, анонимный борец с преступностью. Неизвестный смельчак разместил специальное видеообращение на портале YouTube.

В нем молодой человек, одетый в маску и темный костюм с буквой "М" на груди (по некоторым данным, "М" означает "Мститель") рассказывает, что решил встать на борьбу с криминалом по личным мотивам. По каким именно, автор ролика, сообщивший, что работает под маской уже четыре дня, предпочел не уточнять.

Мститель выходит на патрулирование челябинских улиц в темное время суток. По его словам, основной его целью является очистка Челябинска от "всякой швали", мешающей законопослушным гражданам. Борец с преступностью объясняет, что поначалу не хотел предавать свою деятельность огласке, однако, в конце концов решил выйти из тени, чтобы не создавать о себе превратного представления у правоохранительных органов и горожан, которые, как он утверждает, его пугаются.

Мужчина рассказал, что не собирается противодействовать сотрудникам милиции и уже успел помочь в сложной ситуации двум людям. О том, как это произошло, Мститель не сообщил.



По словам борца с преступностью, это только начало. В будущем он рассчитывает открыть "страничку в Интернете", на которой пострадавшие от криминала челябинцы смогут рассказать ему, где именно нужна его помощь.

В заключительной части ролика Мститель заверяет, что не ставит перед собой цели нанести тяжелый вред здоровью "плохих людей", а просто хочет, чтобы зло не оставалось безнаказанным. По его словам, он "не суперчеловек", однако в его распоряжении имеются "несколько приспособлений", дающих ему преимущество в драке.

Источник: Утро.Ру




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

29.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел