12-летнего школьника до самоубийства довел отец

5243
История о суициде Новотроицкого школьника 2 недели назад потрясла всю область. Напомним, мальчик повесился, оставив предсмертную записку.

В этот день он получил пятерку по математике, как обычно расстался с одноклассниками, а вечером его нашли повешенным у себя дома. 12-летний Андрей был спокойным и добрым мальчиком, даже в предсмертной записке говорил о своей любви к бабушке. А еще написал, что был помехой родителям - так описывают эту печальную историю те, кто знал мальчика.

 

О скандалах догадывались многие, хотя семья Андрея считалась более, чем благополучной: обычно после школы мальчика забирал личный водитель его отца. Мужчина - известный чиновник, кандидат в депутаты горсовета Новотроицка.

Следователям предстоит провести посмертную психолого-психиатрическую экспертизу. Из неофициальных источников стало известно: отец мальчика собирается увольняться и уезжать из Новотроицка.

Источник: Оrenday.ru




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

22.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел