Опять мама…

27.03.2011
3391
Читатели уже привыкли к тому, что по результатам рассмотрения дел в суде, мы описываем то негативное, что встречается в нашей работе. Однако встречаются иски, рассмотрение которых вызывают положительные эмоции.

Чаще всего в Ленинском районном суде г. Орска рассматриваются иски о лишении родительских прав либо об ограничении указанных прав. Поэтому, когда в производство суда поступил иск о восстановлении в родительских правах, он был «выделен» среди других и, конечно же, многие из работников суда следили за его «движением». А когда иск был удовлетворен, многие скептики были приятно удивлены.

Что касается обстоятельств, предшествующих нашим событиям и наших событий….

Некая девушка, как и ее мама, злоупотребляли спиртными напитками. Как результат такого поведения – ее лишили родительских прав. Многие «мамы» в таком случае продолжают злоупотреблять спиртным еще в большей степени, поскольку считают, что в отношении них поступили несправедливо, но не наша  мама…

Согласно доказательствам, представленных орчанкой в судебное заседание в обоснование своих требований, она более трех лет работает, по месту работы характеризуется положительно, также как и по месту жительства участковым уполномоченным милиции. К возвращению дочери жилое помещение было отремонтировано, все необходимое для проживания дочери в нем имеется.

Суд, несмотря на то, что прокурор возражал против удовлетворения требований, восстановил ее в правах родителя и вернул дочь матери. Решение суда в настоящее время не вступило в законную силу. Мы все будем надеяться на то, что такой счастливый конец истории таковым и останется…




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
27.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел