ЧП в Саракташском районе

6022
ЧП произошло в ночь с 16 на 17 марта на улице Новой. Известно, что подозреваемый разыскивался за убийство двух предпринимателей из Саракташского района.

Все произошло в доме №7/1 по улице Новой. Подозреваемый снимал здесь квартиру. «О том, что преступник находится именно в этом доме, полицейские узнали по наводке. Задержание было решено провести ночью. Сотрудники заранее знали, что преступник особо опасен и может оказать сопротивление».При задержании преступник попытался захватить табельное оружие полицейского, и он выстрелил. Подозреваемый скончался на месте до прибытия скорой.



У убитого был сообщник, его задержали в четверг. По словам следователей, двадцатилетние парни убили супругов-предпринимателей из села Черный отрог два дня назад. На съемной квартире одного из преступников были обнаружены вещи потерпевших, а возле дома на Новой, их угнанный автомобиль. Как ни странно, но местные жители о том, что произошло - мало что знают. Специалисты отмечают, за последние 3 года это первый случай, когда при задержании погибает преступник.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

21.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел