Идти на страх и риск по доброй воле –

11.03.2011
3616
Сегодня, 11 марта, свой профессиональный праздник отмечают работники наркоконтроля. Федеральная служба России по контролю за оборотом наркотиков была основана восемь лет назад по указу президента Владимира Путина. Основной задачей структуры является прeдупреждeние, прeсечение, раскрытиe и предварительноe расследованиe преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Сегодня в Орске в честь профессионального праздника особо отличившиеся сотрудники были поощрены грамотами и благодарностями. Поздравить борцов с наркоманией приехали глава города Виктор Франц, руководитель аппарата администрации города Григорий Шаблов, первый начальник орского отдела УФСКН Александр Мищенко, депутат горсовета и главный врач Горбольницы №4 Владимир Коган и другие авторитетные лица.

Поздравил собравшихся и губернатор Оренбургской области Юрий Берг. Своим звонком на телефон главы города он перебил выступление Виктора Франца и по громкой связи пожелал успехов орским наркополицейским.

*По просьбе сотрудников УФСКН лица некоторых оперативников на фотографиях скрыты.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
11.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел