Опасный прохожий

3787
По словам оренбуржцев, в районе проспекта Гагарина неизвестный мужчина пристает к женщинам. Почти все они воспитательницы детского сада, и уверены, что на них нападает один и тот же человек. По нашим данным, подобных случаев было пять. Почему людям не может помочь милиция?

Риммы Терещенко одна из воспитательниц детского сада по проспекту Гагарина, на которую было совершено нападение. По ее словам, неизвестный пристает к женщинам по утрам. Причем продолжается это с сентября прошлого года.

Последний случай произошел на прошлой неделе. Ряды потерпевших, пополнила одна из молодых мам, которая вела ребенка в детский сад. Женщины уверяют, все они сообщали о происшествиях в милицию по телефону. Но там ей ответили: "Вы ж молодая, красивая, почему бы вас не потрогать..."

Официальных комментариев от милиции по данным происшествиям, мы так и не дождались. Известно, что письменных заявлений в УВД ни кто не подавал. Однако по закону, даже устное обращение к сотрудникам, является поводом для проведения оперативных действий.

В телефонном разговоре милиционеры рассказали, что действия неизвестного можно расценивать лишь как хулиганство. Ведь он пристает к взрослым женщинам, а ни к детям, и по словам милиционеров, никакого вреда, кроме морального не приносит. Однако, пару месяцев назад, в Дзержинском районе, задержанного за развратные действия по отношению к малолетним, милиционеры отпустили под подписку о невыезде. И уже через неделю он напал на подростка и пытался изнасиловать. Не исключено, что и в этот раз безнаказанность приведет к самым плачевным последствиям.



Источник: Оrenday.ru


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

18.02.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел