28 марта 2024 • Чт • 21:58

Юрий Берг вручил сотрудникам ГАИ 13 автомобилей

5621
15 февраля утром Губернатор Оренбургской области Юрий Берг, в присутствии гостьи из Москвы начальника Финансово-экономического Департамента МВД России генерал-лейтенанта милиции Светланы Перовой, а также начальника УВД по Оренбургской области генерал-майора милиции Ефрема Романова вручил сотрудникам милиции ключи от 43-х новых автомобилей.

Новые автомобили получили подразделения ГИБДД, участковых уполномоченных милиции и патрульно-постовой службы.

В своем выступлении Ефрем Романов выразил слова благодарности и признательности от всего личного состава Оренбургской милиции в адрес Правительства области:

- Для приобретения данной техники было выделено более 20 млн. рублей из федерального и областного бюджетов. Это не просто автомобили, это специализированная техника, оборудованная спутниковыми системами «Глонасс», сигнальными громкоговорящими устройствами, камерами видеонаблюдения и другими техническими средствами, которые позволят успешно решать поставленные задачи.

Юрий Берг, губернатор Оренбургской области:
ЮБ.jpg - Сегодня автомобили получают самые основные милицейские службы, которые находятся на переднем крае в борьбе с преступностью. Я надеюсь, что с получением этого транспорта, эффективность работы нашей милиции возрастет. Желаю вам удачи и успехов в служебной деятельности.

В полк дорожно-патрульной службы ГИБДД при УВД области передано 13 автомобилей, на которых инспекторы ДПС будут обслуживать территорию города Оренбурга и прилегающие трассы. 21 января сотрудники полка ДПС отметят 16-летие со дня образования подразделения. Врученные автомобили - хороший подарок для личного состава.

В заключении Ефрем Романов дал команду: «По машинам!», и новенькие блестящие «Нивы», «Уазики» и «Приоры» колонной отправились на охрану общественного порядка.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

15.02.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел