29 марта 2024 • Пт • 17:21

Ночные бабочки с мужьями и детьми

01.02.2011
13700
В Оренбурге задержаны секс-работницы. В отдел милиции поступила информация о том, что один из мобильных номеров функционирует как телефон для приема заказов на девушек, занимающихся проституцией.

Милиционеры, переодевшись в гражданскую форму,  решили это проверить:  позвонили по указанному телефону и вызвали к магазину девушек. Через время на такси приехали четыре девушки, одна из которых являлась организатором, поэтому все услуги предлагала она. Мужчины «рассчитались» за девушек мечеными деньгами. Когда деньги оказались в руках у сутенерши, милиционеры предъявили удостоверения.

Выяснилось, что девушки приехали из различных районов области на заработки. Организатором незаконной деятельности являлась 20-летняя девушка, «работницы» же оказались постарше: от 25 до 30 лет. У двух девушек есть законные мужья, которые не подозревают об их промысле, а также грудные дети. Со слов задержанных, в месяц такая работа приносит им доход около 30 тысяч рублей.

В отношении организатора возбуждено уголовное дело. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Остальные девушки заплатят штраф, - сообщает пресс-служба УВД.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
01.02.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел