29 марта 2024 • Пт • 16:12

«Мишка розовый», сухарики и шпильки

27.01.2011
5846
В Октябрьском районном суде Орска вынесен приговор 23-летнему орчанину, который ночью 20 ноября 2010 года ограбил  киоск «Роспечать» на проспекте Мира.

Из киоска парень прихватил имущество почти на 40 000 рублей. Подобные преступления он совершает не впервые.

Но больше всего поражает «набор» того, что орчанин похитил из киоска: ватные диски и ватные палочки, сухарики, жвачки, орешки и  семечки, шариковые ручки, цветные карандаши, точилки для карандашей, фломастеры и канцелярские скобы, носовые платки и наушники, игрушечные автомобили, конструкторы, краски акварельные «Юный художник», журналы «Виноград», «Men's Health», «Форсаж», «5 колесо», «Maxim» и «Playboy», газеты с кроссвордами, игрушки  «Слоненок плюшевый», «Мишка розовый», «Пупс смешной» и 8 кукол «Настенька», резинки для волос, 10 пар капроновых колготок, женские носки, сигареты, презервативы, влажные салфетки, батарейки, брелок «Волк», 30 открыток «С днем рождения», 15 колод игральных карт, губки для обуви, шпильки с бусинками и  конфеты «Смешарики».

Скрывшегося с места преступления воришку довольно быстро задержала милиция. Уже в суде юный грабитель пояснил, что ему просто нечем было заняться, поэтому он и проник в киоск.

Сознавшись во всём и раскаявшись, молодой человек надеялся на условную меру наказания. Однако суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 6  месяцев с отбыванием наказания  в колонии-поселении, - сообщает пресс-служба Октябрьского суда Орска.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
27.01.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел