29 марта 2024 • Пт • 09:43

В Орске пройдет пикет

28.01.2011
6123
В эту субботу в Орске пройдет пикет. В полдень на улицу выйдут до сотни человек, все они - бывшие сотрудники ООО «НПО «Завод Строймаш». Накануне им вручили разрешение на проведение акции протеста в поддержку своего бывшего профлидера Галины Кондратьевой. Сегодня на улицах Орска уже появились плакаты:



Бывший председатель  профсоюза ООО «НПО «Завод Строймаш» - единственная, кто после увольнения с завода не получила своей заработной платы. Общая задолженность перед ней составляет почти 50 тысяч рублей.

Напомним, это не первая акция протеста, проводимая в Орске, в поддержку Кондратьевой: 13 октября 2010 года, в день инаугурации Виктора Франца на пост главы Орска, на главную площадь города вышел всего один человек. В руках Олег Богданов держал плакат с надписью: «Юрий Александрович Берг! Решите вопрос по Кондратьевой! Обещали!».

Тогда мужчина пытался привлечь к своей персоне руководство города и области, но как мы и писали - получилось попасть только в поле зрения милиционеров. Вопрос по Кондратьевой, судя по всему, решен не был.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
28.01.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел