Подарок для возлюбленной

4523
Милиционеры задержали парня в краденном женском платье. Молодой парень долго ходил по отделам женской одежды ТК «Армада», где выбирал подарок своей возлюбленной. В одном из магазинов ему приглянулось красивое платье, стоимостью 1400 рублей. Денег на покупку не хватало, поэтому парень решил нехитрым способом похитить его.

В примерочной, молодой человек сначала снял с себя всю одежду, затем надел на свое тело платье, а поверх платья снова надел свои вещи. На выходе из отдела, сработала степень защиты товара, и парень был задержан сотрудниками охраны.

«На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа ОМ № 3 УВД по г. Оренбургу. Похищенное платье в присутствии понятых было изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «кража». Задержанный 19-летний парень нигде не работает и не учится. За подобную «шалость» он может лишится свободы как минимум на 2 года», - сообщила начальник отдела дознания ОМ № 3 УВД по г. Оренбургу Ольга Павловская.

Источник: УВД по Оренбургской области

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

25.01.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел