28 марта 2024 • Чт • 15:31

Перепись для бизнесменов

25.01.2011
3926
В 2011 году Федеральной службе государственной статистики предстоит выполнить крупномасштабный проект – сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2010 года.

Государство, чтобы найти верные и наиболее перспективные пути поддержки малого предпринимательства, должно иметь целостную и полномасштабную картину того, что сегодня представляет собой сфера малого бизнеса, успешное развитие которого во многом зависит от конструктивного диалога бизнеса и власти.

В январе 2011 года предпринимателям будут направлены бланки форм статистического наблюдения. Участие в обследовании для субъектов малого бизнеса является обязательным. Формы разработаны отдельно для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей. Заполнение бланков статистического наблюдения не потребует много времени. Вопросы, включенные в бланки обследования, соответствуют правилам первичного и бухгалтерского учета.

Полученная информация будет использоваться исключительно в обобщенном виде с учетом требований Закона о защите персональных данных.

Публикация итогов сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего бизнеса запланирована (предусмотрена) в два этапа: предварительные итоги - в четвертом квартале 2011 года, окончательные итоги в срок до 1 июля 2012 года.

Участие в сплошном наблюдении - это возможность внести свой вклад в формирование эффективной государственной политики по поддержке малого и среднего бизнеса.

Более подробную информацию о предстоящем сплошном наблюдении можно найти на официальном сайте Оренбургстата в рубрике «Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса» http://orenstat.gks.ru, а так же обратившись в отдел государственной статистики по г. Орск Оренбургстата по номерам телефона: 23-72-16, 23-94-21




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
25.01.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел