Новогодний траур

11878
Для семьи Зубковых из Орска зимний праздник обернулся трагедией. Погибла их дочь — трехлетняя Настя. По мнению родителей, произошло это из-за того, что врачи поставили неправильный диагноз.

Настя Зубкова очень ждала праздника, с родителями готовилась к встрече Нового года. Только он оказался отнюдь не радостным для семьи, и вместо нового счастья принес огромное горе. Но трагедию могли предотвратить врачи, считают родители.

Врач скорой помощи, осмотрев девочку сказал, что у ребенка пневмония. Но диагноз опровергли в инфекционной больнице, куда привезли Настю. Сказали, что Настя переела мандаринов.

Не усомнившись в правильности диагноза, врач ушел. Когда у девочки сильно поднялась температура, медсестра сделала укол. Ребенок уснул. Медперсоналу это было, видимо, только на руку, говорит бабушка, которая осталась с Настей. Они больше не утруждали себя в праздник беспокойством о девочке.

Когда девочке стало совсем плохо, ее перевели в реанимацию. Там малышка умерла. По словам родственников погибшей, вскрытие показало, что у девочки все-таки была пневмония. Руководство инфекционной больницы от официальных комментариев пока отказывается. Родителям врач сказал, что сделал все что смог.

Настя очень ждала нового года, приготовленное нарядное платье до сих пор висит на шкафу, девочка его так и не надела.


Источник: Orenday

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

15.01.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел