28 марта 2024 • Чт • 15:00

В Оренбург пришел год Кролика

3558
В Оренбург пришел поистине год Кролика. Только в одном роддоме на улице 8 Марта за первые десять дней нового года приняли аж сотню малышей. Причем чаще на руках опешивших от счастья отцов оказывались конвертики с розовыми лентами.

- 31 декабря карапузы не торопились на свет, их появилось всего трое. Последнюю девчушку мы приняли в 18.15, - поделились событиями своих отнюдь не праздничных будней в роддоме МГКБ № 2.

 - Зато наступивший год не дал скучать ни роженицам, ни врачам-акушерам. Первый мальчонка не заставил себя ждать сразу после поздравления президента. Он увидел свет в одну минуту первого.

Настоящий крепыш ростом в 52 сантиметра и весом почти в 3,5 кило носит звучную фамилию Звонарев.

1 января только до 19.00 здесь родилось еще 13 крох, хотя обычно за сутки их насчитывается 8 - 10. А вот второй героиней года стала оренбурженка Ксения Ершова, ее карапуз впервые закричал спустя 14 минут в муниципальном перинатальном центре. Поздравляем счастливых мам и пап с их «крольчатками»!

Источник: Оrenday




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

11.01.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел