ЗИЛ смял в лепешку «Хундай гетц»

5318
23 декабря на территории Оренбургской области зарегистрировано 154 ДТП, в том числе 7 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 3 человека погибли и 7 получили травмы.

23 декабря в 11:20 в городе Оренбурге на Шарлыкском шоссе,  возле стеллы "Оренбург", водитель автомобиля «Хундай гетц» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем ЗИЛ. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Хундай гетц» от полученных травм скончались на месте происшествия.

В 17:03 на 37 км трассы Оренбург - Беляевка, в районе п. Самородово, водитель автомобиля ВАЗ-2112, женщина, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и допустила столкновение с автомобилем «Ниссан кашкай». В результате ДТП в автомобиле ВАЗ-2112 одна пассажирка от полученных травм скончалась на месте происшествия, водитель и вторая пассажирка с травмами тела были госпитализированы. В автомобиле «Ниссан-кашкай» люди не пострадали.

Источник: Управление ГИБДД по Оренбургской области




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

24.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел