28 марта 2024 • Чт • 17:32

Сказочные девушки учатся в ОГТИ

23.12.2010
17045
«В каждой девушке есть богиня» – под таким девизом в ОГТИ при факультете дополнительных профессий начал свою деятельность театр моды «Бастет». Необычным названием он обязан древнеегипетской богине счастья и веселья Бастет, которую изображали в виде кошки. Отсюда и символ театра – черная кошка.

  • Алиса в стране чудес – Настя Купцова (ФПП), Шляпник – Георгий Плюхин

    Белоснежка –Аня Климкина (ФИЯ)


    В составе театра моды «Бастет» десять девушек с разных факультетов ОГТИ, которых объединяет одно желание – стать уверенными в себе, научиться грациозно двигаться. В этом им помогает руководитель театра моды Олеся Морозова и хореограф Ксения Писаренко.



  • Герда – Настя Марычева (ЭФ)

    Золушка – Таня Корниенко (ЭФ)

    В преддверии Нового года девушки театра моды «Бастет» приняли участие в фотосессии под названием «Сказочные фантазии».



    Красная Шапочка – Наташа Федоренко (ФПП)

    Мальвина в театре Карабаса Барабаса – Юля Дорофеева (ФДПП)


    Роль «сказочного» фотографа взяла на себя студентка пятого курса филологического факультета Галина Шульц, профессиональные и талантливые работы которой известны не только в пределах института, но и в городе: Галина – одна из участников городской выставки фотохудожников «Орская биеннале». Консультировал всех участников фотосессии член Союза фотохудожников России Сергей Кузьмин.




  • Принцесса эльфов – Аня Морозова (ЭФ)

    Снегурочка – Оксана Пастушенко (ЭФ)


    Перед каждой участницей стояла непростая задача – воплотить образ сказочной героини. Осложнялось все ограниченными временными рамками и порой тяжелыми погодными условиями: некоторым участницам пришлось фотографироваться на сильном морозе.

     Но живая творческая атмосфера, бесконечный интерес, безумные фантазии, трудолюбие девушек и организаторов съемки сделали свое дело: новогодняя фотосессия «Сказочные фантазии» готова! И вы можете по достоинству оценить их старания.




  • Снежная королева – Наташа Кокина (ЭФ)

    Шахерезада –Алтынай Бурушпаева (ФПМНО)


    Театр моды «Бастет» выражает особую благодарность за помощь в организации фотосессии проректору по СВР Л.Писаренко, зав. костюмерным цехом Орского драматического театра Т.Анкудиновой, декану ФДП О.Бебиной, педагогу-организатору отдела СВР Е.Петренко, сотруднице ОГТИ И. Юматовой, студенту ФИЯ Г. Плюхину, коммерческому директору «Алекс-хлеб» Н. Александровой.




  • Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

    Контакт с редакцией
    Урал56.Ру
    23.12.2010 Область
    Подпишитесь
    на наш Telegram
    Следите за нашими новостями
    в удобном формате
    9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел