В Гайском районе жестоко убит таксист

4595
Новотроицким межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ по факту убийства 35 – летнего жителя г. Гая.

Тело мужчины со следами насильственной смерти было обнаружено в лесополосе в районе кладбища города Гая в багажнике автомобиля «Шевроле спарк». Руки и ноги мужчины были связаны автомобильными ремнями безопасности.  

Предварительно установлено, что трое молодых людей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, около 04 часов 30 минут 18.12.2010 года сели в автомобиль такси «Шевролет спарк», водителем которого являлся потерпевший. Выехав за город, злоумышленники попросили таксиста остановится, после чего применили к нему насилие, связали ремнями безопасности и поместили в багажник.

Затем они подожгли автомобиль, закрыли его на сигнализацию и скрылись с места преступления. Смерть потерпевшего по предварительным данным наступила в результате отравления продуктами горения.

В настоящее время один из злоумышленников уже задержан следствием. Им оказался несовершеннолетний житель Гайского района Оренбургской области. Вопрос о задержании двух других соучастников данного преступления будет решен следствием в ближайшее время.  

Источник: СКП по Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

20.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел