Без газа, воды, туалета

4837
Все чаще орчане обращаются в прокуратуру по поводу жизни в режиме экстрим. В общежитии по адресу: проспект Ленина, 87 "А" , в левом крыле этого дома, на пятом этаже живут "стальные" люди. Летом к ним пришли с молотками и забили дверь в туалет. Несколько лет назад им перерезали водопроводные трубы в ванной комнате и на кухне. А еще у них нет газа. Воду носят из колонки, помои выливают в ведро и выносят на улицу.


- Довольна тем, что дверь в туалетную комнату нам забили, - говорит Зоя Кочкина, - на этаже живут странные люди, которые непонятно чем засоряют унитаз. – Постоянно за ними чистила, сил уже моих нет за всеми убираться. А внизу, на четвертом этаже сделали евроремонт, а нечистоты с нашего этажа лились потоком.

Вот так и живут на пятом этаже этого общежития. Кто-то рад радехонек, что нет ни ванной комнаты, ни санузла, ни кухни, а другие недовольны их отсутствием  и пишут жалобы в различные инстанции.
 
Урал56.Ру




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

11.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел