Ищите на полках магазинов!

3910
Продукты местных товаропроизводителей, отмеченные знаком «Оренбургское качество» скоро появятся в магазинах области. Акция по продвижению качественной оренбургской продукции проводится при поддержке Правительства области.

Миссия проекта – поддержка среднего и малого предпринимательства в условиях развития конкуренции.

Присваивать знак будет специально созданная Комиссия, в состав которой вошли представители министерства экономического развития, промышленной политики и торговли, Торгово-промышленной палаты, контрольных и надзорных органов.

Пометив знаком свой товар, предприниматель берет на себя обязательство поддерживать качество продукции на высоком уровне. Подтверждением тому должно служить отсутствие претензий со стороны контрольных органов, торговых сетей и потребителей, а также хорошие отзывы покупателей в течение года и положительная репутация продукта.

Кампания по поддержке местных товаропроизводителей стартовала на выставках «Услуги и бизнес» и «Промэнергостроймаш». Экспертные мнения о качестве местных продуктов питания будут публиковаться в СМИ.

Источник: Портал ОГВ Оренбургской области




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

07.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел