Игровой бизнес в Орске forever?

30.11.2010
5726
Игровой бизнес в Орске, судя по всему, продолжает работать. Казалось бы, месяц назад, в начале ноября, из салона на площади Васнецова были вывезены 28 игровых автоматов, и вот снова здесь зафиксировано «движение».

Павел Филиппов, зам главы Орска по развитию потребительского рынка и аграрной политике:

ФилипповПА_01(90x90).jpg- В течение недели на контроле был вопрос по двум игровым салонам: на площади Васнецова и улице Чернышева. Было направлено письмо за подписью главы Орска в адрес УВД города, но никаких мер принято не было. Вопрос взяли на контроль, в субботу, воскресенье там дежурил наряд. Есть движение: люди заходят-выходят, машина милиции стоит, пока никаких действий не предприняли ни на Васнецова, ни на Чернышева.

Глава Орска Виктор Франц потребовал решить этот вопрос:

- Все всё знают, вычислили, где находятся эти салоны, но почему ничего не предпринято? Мы соберемся и обсудим этот вопрос отдельно. ВикторФранц.jpg

Напомним,  1 ноября на улице Краматорской 8 были изъяты 28 игровых автоматов. На момент приезда по адресу сотрудников прокуратуры автоматы функционировали, в зале находились граждане в состоянии алкогольного опьянения.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Корносенков
Урал56.Ру
30.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел