28 марта 2024 • Чт • 16:55

ДТП на трассе Оренбург - Орск

5543
24 ноября на территории Оренбургской области зарегистрировано 97 ДТП, в том числе 4 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 2 человека погибли и 3 получил травмы.

  • В 08:50 на 471 км. автодороги Казань - Оренбург водитель автомобиля МАЗ с полуприцепом на подъеме, в зоне действия знака «Обгон запрещен», выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем «Волга». В результате ДТП водитель и пассажир «Волги» от полученных травм скончались на месте происшествия.
  • В 09:30 на 257 км. автодороги Оренбург - Орск водитель автомобиля ВАЗ-2106 на левом повороте дороги не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП пассажир, пенсионерка, была госпитализирована.
  • В 19:45 в городе Оренбурге на улице Монтажников водитель автомобиля «Калина» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход был госпитализирован.
  • В 20:10 в городе Оренбурге на улице Локомотивная водитель автомобиля «Нива» допустил наезд на двигающегося в попутном направлении пешехода. В результате ДТП пешеход был доставлен в больницу.

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД области было выявлено 2126 нарушений правил дорожного движения, из них 44 человека задержаны за управление в состоянии опьянения, 14 без права управления, 294 превысили скоростной режим, 25 перевозили детей без специальных детских удерживающих устройств, 94 не были пристегнуты ремнями безопасности.

Источник: Пресс-служба УГИБДД Оренбургской области

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

25.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел