29 марта 2024 • Пт • 19:45

Президент на связи

3532
На этой неделе жители России смогли лично задать вопрос президенту РФ Дмитрию Медведеву через приёмную президента. Для того, чтобы задать вопрос президенту страны, нужно было обратиться в одну из приёмных, расположенных в 83 субъектах РФ.

Президент отвечал гражданам в режиме видеоконференции. Разговор шёл в основном о проблемах в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В Оренбургской области приёмная существует полгода. За это время туда обратилось более 600 человек. В день видеоконференции вопросы президенту адресовали три жителя Оренбурга. По поручению президента их рассмотрит главный федеральный инспектор по Оренбургской области Игорь Удовиченко.

Одного из жителей областного центра волнует проблема с ремонтом балкона, который представляет угрозу для жизни людей. Второе обращение касалось обеспечения лечебно-реабилитационными средствами при детском церебральном параличе. Третий вопрос - об организации работы с детьми, страдающими таким же недугом, в детском саду № 22.

По всем обращениям начнётся тщательная проверка. О предварительных результатах приёма будет доложено президенту РФ до первого декабря этого года.

Источник: Газета «Оренбуржье»

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

24.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел