28 марта 2024 • Чт • 19:23

Три аварии - и все с пешеходами

4517
23 ноября на территории Оренбургской области зарегистрировано 134 ДТП, в том числе 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 2 человека погибли и 1 получил травмы. Все происшествия произошли с участием пешеходов.

В 12:20 в Орске на улице Караматорская водитель автомобиля «Дэу нексия» сбил женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина госпитализирована.



В 21:25 в Оренбурге на перекрестке улиц Автомобилистов - Салмышская водитель «девятки» наехал на женщину, которая пересекала проезжую часть на перекрестке по линии тротуара на запрещающий сигнал светофора. От полученных травм женщина скончалась в больнице.



В 21:40 в Оренбурге на проспекте  Победы водитель «Форд фокуса» сбил пешехода, пересекавшего проезжую часть в 50 метрах от пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Источник: Управление ГИБДД Оренбургской области




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

24.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел