Дед Мороз сотрудничает с почтой

4203
Почта России начала прием заказов на популярную сезонную услугу «Поздравление от Деда Мороза» в каждом отделении почтовой связи.
Прием заказов продлится до 22 декабря, а рассылка поздравлений и подарков адресатам начнется с 1 декабря. По слова  Т. Губер, заместителя начальника орского почтамта по эксплуатации, орчанам стоит поторопиться с заказами, чтобы подарки успели прийти до Нового года.

Воспользовавшись услугой «Поздравление от Деда Мороза», можно организовать необычное поздравление для своих детей и близких, друзей и коллег. Красиво оформленное персональное поздравительное письмо и подарок от Деда Мороза с добрыми пожеланиями обрадуют и удивят любого – и малыша, и взрослого.

В этом году Почта России расширила ассортимент подарков до 8 предложений. Это книга «Тачки. Читай и играй!» (635 рублей), чемоданчик с магнитными картинками (599 рублей), рюкзак «Смешарик» (649 рублей), робот-трансформер (499 рублей), «Кукла своими руками» (399 рублей), Winx: Книга + подарочный диск (599 рублей), набор фокусника (640 рублей) и подарок-сюрприз (430 рублей). Письмо от Деда Мороза обойдется в 120 рублей.

Оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза» можно в любом почтовом отделении, заполнив специальный бланк и оплатив услугу. Подарки пересылаются адресату заказными бандеролями первого класса, поздравления – заказными письмами. Движение заказов можно отследить с помощью специального сервиса на сайте Почты России www.russianpost.ru по десятизначному номеру, который размещается под штрихкодом на квитанции.

Кстати


Россияне активно пользуются услугой Почты России «Поздравление от Деда Мороза»: в 2009 году было собрано свыше 250 тысяч заказов.

Источник: «Орская хроника»




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

18.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел