Изнанка жизни – для тебя работа

4456
Этот день почти ничем не отличался от обычного. Традиционный утренний развод, постановка оперативных задач. И только потом поздравления от первого заместителя начальника РОВД Александра Дика. Особо отличившихся участковых милиционеров поощрили дипломами, благодарственными письмами и нагрудными знаками.

Поблагодарил стражей порядка за образцовое исполнение служебных обязанностей и руководитель Октябрьского района Юрий Нерушенко.

Юрий Нерушенко, глава Октябрьского района г. Орска:

Нерушенко_01(90x90).jpg- Участковый инспектор занимает особое положение в системе милиции общественной безопасности, ведь участковый работает непосредственно с населением. В его обязанности входит доскональное владение информацией о состоянии правопорядка на участке, о людях, проживающих на его территории.

 Юрий Нерушенко вручил милиционерам, победителям конкурса, учрежденного администрацией района, грамоты, денежные премии и памятные книги к 275-летию Орска.

Источник: Пресс-служба администрации г. Орска


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

17.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел