Театр. Мода. Стиль

13.11.2010
4028
«Только глупый думает, что мода – это две рюшки, три пуговицы и бантик», - с таких слов начался сегодня во Дворце пионеров и школьников зональный фестиваль «Стиль-2010».

В гостях у Орска побывали  коллективы из Гая (Дом культуры «Горняк» театр моды «Каприз»), Новотроицка (театры моды «Виктория» и «Восточный ветер»), Ясного (театры моды «Шарм» и «Палитра»). Не остались в стороне и местные таланты. В фестивале участвовали образцовый детский коллектив театра моды «Стиль» и ребята из ЦДОП «Созвездие» (Орск).

Юные модельеры демонстрировали свои коллекции в различных номинациях: «Предапарте», «Костюм. Художественная идея», «Вечерний костюм», «Вектор стиль», «Этностиль».

Мероприятие не оставило равнодушным никого. Коллекции «Вишня на снегу» («Виктория») и «Калейдоскоп Аркаима» («Стиль») поразили зрителей своей оригинальностью и красочностью, а ребята из Ясного (коллекция «Спецотряд «Листики») и Новтроицка (коллекция  «Служи, солдат») порадовали интересным подходом к военной тематике.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
13.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел