Двойная радость

11.11.2010
7630
Рождение ребенка – это самое яркое и незабываемое событие в жизни каждого человека, а когда в семье появляются сразу несколько малышей, счастье родителей безгранично.

Сегодня орский Дом бракосочетания встречал гостей. Здесь чествовали 6 семей, в которых в этом году родились двойняшки.

Вот имена счастливых орчан: Противневы Денис и Гульфия с дочерьми Ульяной и Полиной, Орехова Ольга и Гареев Марат с детьми Артемом и Максимом, Кудякины Алексей и Надежда и их дочки Вероника и София, Татаркина Оксана с дочерьми Александрой и Марьей, Кравченко Владимир и Елена с сыновьями Иваном и Николаем, Сидоренко Вячеслав и Юлия и их малыши Кирилл и Илья.



Поздравили семьи не только близкие родственники, но и воспитанники детского сада номер 3: мальчишки и девчонки в ярких костюмах танцевали и пели от всей души. А семью Кравченко поддержали и коллеги: начальник отделения ГИБДД Орска Николай Полищук пожелал всем детишкам крепкого здоровья.

Присутствовали на встрече и представители власти: руководитель общественной приемной губернатора Оренбургской области Любовь Пузикова, заместитель главы города по социальной политике Владимир Васькин, начальник управления социальной защиты населения Орска Роза Палатова.

Никто из гостей не пришел с пустыми руками. На имя маленьких виновников торжества был открыт губернаторский вклад,  каждой семье вручена новая микроволновая печь. Кроме того, имена детей внесли в юбилейную книгу орского ЗАГСа, где свои подписи оставили и родители малышей.

Несмотря на осеннюю погоду за окном, в орском ЗАГСе было тепло и по-настоящему уютно: счастливые улыбки, детские голоса согревали душу каждого.

Подобные встречи стали в Орске доброй традицией. По словам начальника отдела ЗАГС Натальи Дивейкиной, в этом году планируется чествование еще 9 семей, в которых уже зарегистрировали рождение двойни.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
11.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел