Уснул за рулем

7152
10 ноября на территории Оренбургской области зарегистрировано 110 ДТП, в том числе 7 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 7 человек получили травмы.

В 08:12 в городе Оренбурге на улице Терешковой водитель автомобиля ВАЗ-2109 допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу (со слов водителя был ослеплен встречным транспортом).В результате ДТП пешеход с травмами тела был госпитализирован.

В 16:00 в городе Оренбурге на мосту ул. Цвилинга - пр. Бр. Коростелевых водитель автомобиля ВАЗ-2110 при развороте не уступил дорогу автомобилю «Шевроле лачетти», который двигался во встречном направлении и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель ВАЗ-2110 был госпитализирован.



В 18:20 в городе Оренбурге на проспекте Гагарина водитель ВАЗ-2107 допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход был госпитализирован.



Около 19:30 на 249 км. автодороги Оренбург - Орск водитель автомобиля ГАЗ-3302 уснул за рулем, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем «Вольво» в составе с полуприцепом цистерной НЕФАЗ. В результате ДТП водитель автомобиля ГАЗ с телесными повреждениями был госпитализирован.

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД области было выявлено 1336 нарушений правил дорожного движения, из них 24 человека задержаны за управление в состоянии опьянения, 10 без права управления, 177 превысили скоростной режим, 26 перевозили детей без специальных детских удерживающих устройств, 66 не были пристегнуты ремнями безопасности.

Источник: ГИБДД по Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

11.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел