29 марта 2024 • Пт • 18:30

«Книга победителей»: чтобы помнили

5520
Вчера, 28 октября, губернатор области Юрий Берг встречался с вновь избранными главами муниципальных образований – победителями на выборах 10 октября.



Губернатор подвел итоги прошедших выборов. В целом по региону явка избирателей составила 49,74 %. Самая  высокая  активность избирателей отмечена в Пономаревском (73,4%), Шарлыкском (66%) и Северном (64,7%) районах. Самая низкая – в Новотроицке (23%), Орске (27,7%) и Бузулуке (30,6%).

 Юрий Александрович подчеркнул, что выборы были прелюдией, а дальше начинается кропотливая работа по изменению жизни каждого муниципального образования.

Губернатор неоднократно повторял, что нет более важной задачи, как претворение в жизнь избирательных платформ каждого. А чтобы об обещаниях помнили, правительство области издало «Книгу победителей»,    в которой озвучены программы каждого из 43 глав муниципальных образований.



Правительство уверено, что эта книга станет руководством к действию, и через пять лет против каждого пункта программы будет стоять отметка «выполнено».

Источник: Пресс-центр администрации Новотроицка




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

29.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел