29 марта 2024 • Пт • 04:16

Аварийное утро

4288
Сегодня в Орске произошло сразу несколько ДТП.

Утром в районе остановки «Гостиница Урал» 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 сбил 59-летнюю женщину. Пенсионерка переходила дорогу перед близко идущим транспортом. С переломами костей носа, бедра и голени, женщина была доставлена в больницу, где скончалась от полученных травм спустя два часа, сообщает пресс-служба ГИБДД города.



В первой половине дня в Орске произошло еще два ДТП. К счастью на этот раз обошлось без пострадавших. Так, на АЗС в Советском районе водитель ВАЗ-2115 решил не дожидаться очереди у выбранной колонки, а переехать на освободившуюся. Не взглянув в зеркало, водитель включил заднюю скорость и врезался в «десятку».

Спустя несколько минут в 30 метрах от этой же АЗС водитель «двенадцатой», трогаясь с обочины, решил развернуться на 180 градусов и поехать в обратном направлении. При этом он также не посмотрел в зеркало заднего вида и, выехав на дорогу, столкнулся с «девяностодевятой».

Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

28.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел