28 марта 2024 • Чт • 16:13

«Осеннее очарование!»

3362
Фелинологический клуб «Veritas-Cats» и клуб элитных кошек «Alisa-best» 30 и 31 октября 2010 проведут в Оренбурге Международную выставку кошек «Осеннее очарование!». В программе будут и экспертизы, и различные конкурсы (best in show оба дня, ринги WCF (юниоров и взрослых), монопородное шоу британских короткошерстных и два монопородных шоу по заявкам). Участников ждет богатый призовой фонд, кубки и наградные розетки.

На выставку приглашены эксперты из других городов России – Елена Федоренко (Екатеринбург), Артем Минеев (Тюмень), Игорь Бодунов (Новосибирск).

– В прошлом году мы собрали 150 участников. В этом году также приедут заводчики из других городов и, конечно, из Оренбурга, – сообщили  в клубе любителей кошек «Veritas-Cats». – Следующая выставка нашего клуба запланирована на 29-30 января 2011 года.

Выставка пройдет на 4 этаже Торгового Комплекса «Три кита» на улице Туркестанской, 149. Режим работы: с 10 до 18 часов, посещение платное.

Источник: ОренИнформ

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

26.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел