Южноуральцы вернулись домой

5198
Ледовые рыцари из Хоккейного Клуба "Южный Урал" вернулись в Орск после успешного выездного турне длинною в 4 матча. В упорных играх на чужом льду наша команда одержала победы над ХК «Ариада-Акпарс» Волжск (3:2) и ХК «Лада» Тольятти (5:4), а также в дополнительное время победила одного из лидеров Конференции «Запад» - ХК «Нефтяник» Альметьевск (4:3). При этом орчане уступили только один раз – саратовскому «Кристаллу» (1:2).

После серии побед «Южный Урал» набрал 24 очка за 15 сыгранных матчей. Это позволило нашей команде подняться на 4 место турнирной таблицы Восточной Конференции среди 10 клубов и на 7 место в сводной таблице Чемпионата среди 20 клубов Высшей Хоккейной Лиги.



Болельщики же снова смогут увидеть любимую команду  на льду Дворца Спорта  "Юбилейный" уже совсем скоро.

В игре 29 октября нашим соперником станет ХК «Динамо» из Тверской области (начало в 18:30), 31 октября – ХК «ВМФ» Санкт-Петербург (начало в 17:00), 2 ноября – ХК «Рязань» (начало в 18:30) и 4 ноября – ХК «Крылья Советов» (начало в 17:00). Все приезжающие команды – лучшие представители Конференции «Запад»!

Как обычно, перед матчами состоится яркое шоу - представление стартовых пятёрок играющих команд! Приходите поддержать «Южный Урал»! Только вместе мы победим!

Источник: Пресс-служба ХК «Южный Урал»




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

25.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел