28 марта 2024 • Чт • 20:52

Предприимчивая «гостья»

3313
Нигде неработающая 39-летняя жительница Матвеевского района в состоянии алкогольного опьянения увидела в окно своего дома, что у соседки открыт погреб для просушивания. Она решила, что в погребе находятся продукты  и запасы на зиму. Женщина взяла металлическую корзину и отправилась за чужой провизией, но хозяйку предупреждать о своём визите не стала.

Предприимчивая соседка уже приготовила и решила захватить с собой банки с компотом, вареньем, тушёнкой и свиным жиром всего на общую сумму 1240 рублей. Но утащить добычу домой она не успела: хозяйка продуктов вовремя заметила  не прошенную гостью, позвала соседей и вызвала милицию.

«Женщина в апреле текущего года уже была судима за аналогичное преступление и наказана штрафом, но на путь исправления не встала», - рассказал начальник следственного отдела при ОВД по МО Матвеевский район Яков Волинский. За это преступление предполагается максимальный срок наказания до 5-ти лет лишения свободы.

Источник: УВД по Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

24.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел