Первым делом отдохнуть

6433
Выбор орчанами нового главы закономерно вызвал волну слухов и прогнозов вокруг будущей команды градоначальника. В пятницу стали известны ключевые кадровые изменения. При этом для чиновников, которых отправили в свободное плавание, они стали отнюдь не новостью. Каждый из них дал комментарий.

Роман Гафаров, бывший первый заместитель главы города:

ГафаровРР_01(90x90).jpg– Новостью для меня это не стало, я ждал такого решения. Ведь срок моих полномочий закончен. Пришел новый глава, который набирает свою команду. Это вполне нормально. Тем более меня же не выгоняли, а поблагодарили за проделанную работу в должности первого заместителя главы. Да и сам я думаю, что сделано за пять лет положительного немало. Сейчас я отдыхаю. Есть предложения вернуться в бизнес. Пока их рассматриваю.

Борис Франц, бывший заместитель главы по социальным вопросам:

ФранцБА_01(90x90).jpg– То, что я ушел из администрации, никак не связано с результатами выборов. Скажу, что, после того как Юрий Александрович Берг, в команде которого я пришел в администрацию, стал губернатором, я принял для себя это решение – уйти с госслужбы. И честно доработал свой срок. Пока с недельку отдохну. А там... Без работы, думаю, не останусь. В каком качестве найду себе применение, пока говорить рано, но буду продолжать работать на благо нашего города.

Максим Лунин, бывший заместитель главы по муниципальному хозяйству:

LuninMP_01(90x90).jpg– Я ожидал этого решения, для меня оно стало вполне предсказуемо. Чем буду заниматься дальше, еще не думал. Сейчас хочется просто отдохнуть. Останусь в Орске или перееду куда-то? Пока не планировал и даже не думал об этом.

Источник: «Орская хроника»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

19.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел