28 марта 2024 • Чт • 17:38

Проверили силу дружбы

3237
Двое оренбуржцев убили человека, просто чтобы проверить: насколько серьезные вещи можно друг другу доверять. Но безнаказанным их поступок не остался. Вчера в здании областного суда вынесен приговор.

С первого класса эти два молодых человека, как рассказывали следователям, вместе. Вот и теперь на скамье подсудимых они оказались за одно преступление.

В поисках приключений они объехали полгорода, но ничего особенного так и не происходило. В итоге решили создать веселье своими руками. Сели в такси. Направляясь в санаторий Урал, они попросили остановить машину, недалеко от мемориала Памяти репрессированных. Заранее обговорив детали, убили водителя. А чтобы преступление скрыть, вместе с мертвым хозяином подсудимые сожгли машину.

Казнь невинного человека они совершили, якобы для проверки дружбы, только вот сейчас выясняется - не такой уж и крепкой она была.

Тем не менее следствие доказало равную причастность обоих подсудимых к убийству 33-хлетнего таксиста. За это теперь и будут отвечать.

По словам прокурора, обжаловать приговор смысла нет,  ведь такой срок они получили по заслугам.

Источник: Оrenday.ru


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

15.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел