29 марта 2024 • Пт • 03:52

Праздник затянулся

3305
Избранный глава одного из поселковых советов Переволоцкого района, узнав о своей победе на выборах, так обрадовался, что решил незамедлительно отпраздновать это событие.

12-ого октября вечером народный избранник начал застолье, а уже в ночь на 13-ое его автомобиль заинтересовал сотрудников ГИБДД Переволоцкого района. Депутатская «Приора» колесила по райцентру, остановить ее удалось лишь на центральной улице Переволоцка.

Для составления протокола об административном правонарушении глава  был доставлен в здание ГИБДД. Но мириться с ограничением свободы он не собирался. Сначала попытался откупиться от инспекторов. Затем — порвать документы, а после перешел и к угрозам.

Сейчас на буйного народного избранника возбуждено дело об административном правонарушении, а материал об оскорблении чести и достоинства сотрудника милиции направлен в следственный комитет для принятия решения в соответствии с законом.

Сотрудники УВД не афишируют фамилию и место жительства задержанного, но, как стало известно из достоверных источников, дебоширил в Переволоцке директор школы поселка Садовый и глава поселковой администрации — Аркадий Иванов.

Источник: ГТРК Оренбург


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

15.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел