Кто "отменил" концерт Андрея Бандеры в Орске?

14.10.2010
5862
«Андрей Бандера не приедет в Орск»?! – с таким вопросом на телефон кассы драмтеатра обращались орчане. Люди были уверены, что концерт отменен, и просили вернуть билеты.

Оказалось, причиной большой сумятицы стало небольшое недоразумение.

Телефон одного из распространителей билетов всего одной цифрой отличался от телефона неизвестного мужчины. Люди, случайно перепутав номер, стали звонить последнему и спрашивать про стоимость билетов. Разумеется, такое мало кому понравится, но наш герой проявил инициативу. Он стал говорить звонившим, что концерт отменен.

На самом деле концерт, разумеется, никто не отменял. Завтра в 19:00 Андрей Бандера выступит в Орском Драматическом театре с программой «Любимая».

Андрей Бандера уже во второй раз в нашем городе, впервые он приехал в апреле 2008 года. Как и тогда, билеты на его концерт все раскуплены.

Андрей Бандера – один из самых востребованных артистов России. Концертный график забит до отказа: 14 октября Андрей Бандера выступает в Магнитогорске, 15 – в Орске, затем Оренбург, Бузулук, Самара, Тольятти и так далее – концерты почти каждый день.

В пятницу в 17:00 слушайте Андрея Бандеру в эфире «Радио Шансон-Орск».

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
14.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел