Четвертый за год

4133
Решение Советского районного суда о дисквалификации директора ОАО «ПО «Сармат» Евгения Шубникова на год вступило в законную силу.

Этой «чести» директор «удостоен» за нарушение трудового законодательства: несвоевременную выплату заработной платы.

В течение года прокуратура Советского района неоднократно принимала меры по погашению задолженности по заработной плате перед работниками предприятия, в том числе административного и гражданско-правового характера. Однако задолженность систематически образовывается на предприятии.

– По состоянию на 12 октября прокуратурой выявлена задолженность по заработной плате перед работниками в размере 4 миллионов рублей, – рассказала заместитель прокурора Советского района Светлана Наумова.

По результатам проверки прокурором района в отношении  Евгения Шубникова было возбуждено административное дело за повторное нарушение трудового законодательства в течение года. Однако должных выводов директор не сделал. Тогда их пришлось делать другим.

В настоящее время директором предприятия назначена Лариса Деденева. Она стала четвертым руководителем в этом году.

Источник: «Орский вестник»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

14.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел