«Уральская Сталь» - за здоровую молодежь!

13.10.2010
5219
Для привлечения внимания к проблемам молодежи и в преддверии Всемирного Дня борьбы со СПИДом на «Уральской Стали» стартовала еще одна корпоративная программа - «За здоровый образ жизни!»

Организаторы объявили два конкурса: «Здоровье - это здорово!» и «Мы выбираем жизнь!». В первом могут принять участие все работники структурных подразделений ОАО «Уральская Сталь». Для этого до 29 октября нужно предоставить слоганы собственного сочинения, призывающие вести здоровый образ жизни или отражающие проблемы наркомании, алкоголизма и табакокурения.

Для студентов базовых образовательных учреждений проходит конкурс на лучший баннер «Мы выбираем жизнь!». До 27 октября на листах формата не меньше А3 нужно разработать проект городского баннера. Жюри будут обращать внимание на актуальность работы, креативность и направленность на целевую аудиторию. Победителей, призеров и активных участников конкурсов ждут денежные премии от комбината.

Итоги будут подведены на торжественной программе 11 ноября 2010 г. в актовом зале УКК.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оксана Валяева
корреспондент пресс-центра ОАО «Уральская Сталь»
13.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел