Губернатор показал пример

6253
Сегодня губернатор Оренбургской области Юрий Берг принял участие в выборах органов местного самоуправления, проголосовав на избирательном участке №1187, расположенном в школе №8 города Орска.

Поскольку у Юрия Александровича остается орская прописка, он по закону голосует там, где имеет регистрацию. Губернатор пришел на избирательный участок, где голосует всегда, в 9 часов утра вместе с супругой Любовью Федоровной. Они оба были в хорошем настроении.

 
 
Предъявив паспорт, губернатор взял бюллетени и вошел в кабинку для голосования. Напомним, что в нынешнюю выборную кампания бюллетеней два. В одном – фамилии кандидатов на должность главы муниципального образования «Город Орск», в другом – кандидатов в депутаты орского городского Совета.

Проголосовав, Юрий Александрович подошел к журналистам. Отвечая на вопрос, почему сегодня оренбуржцы должны прийти на выборы и проявить свою гражданскую позицию, губернатор сказал:

- Это же очевидно. Ведь сегодня решается судьба всей Оренбургской области и муниципальных образований на ближайшие пять лет. Я призываю всех оренбуржцев найти в воскресный день 15-20 минут и прийти на свой избирательный участок, отдав голос за того, кого считаете достойным. Голосуйте разумом, выбирая компетентность и ответственность.

Источник: Пресс-служба администрации г. Орска


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

10.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел