Глоток свободы и снова в тюрьму

3160
Следственным отделом по г. Орску возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя подозреваемого в совершении преступления.

3 октября 2010 года  молодой человек распивал спиртное со своими знакомыми. Всего в компании было 6 человек. В ходе распития спиртного между ним и 40-летним гостем произошел конфликт. Парню не понравились высказывания по поводу его отбывания наказания в колонии. Злоумышленник освободился из мест лишения свободы 03 сентября т.г. за совершение кражи и хранения наркотических средств.
 
Ссора переросла в драку, где молодой рецидивист нанёс многочисленные телесные повреждения потерпевшему, от которых последний скончался на улице по дороге домой.

Прохожие утром 4 октября обнаружили тело мужчины и сообщили в правоохранительные органы. В этот же день подозреваемый был задержан. Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: СКП по Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

08.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел