Судите кандидатов по делам

3945
Прийти на избирательные участки 10 октября и выразить свою гражданскую позицию, проголосовав за достойных кандидатов, призвал Губернатор  своих земляков в интервью областным телеканалам.

Юрий Берг особо подчеркнул, что только сами оренбуржцы способны решить, кто из кандидатов действительно способен отстаивать их интересы на посту главы города, района или в статусе депутата местного совета.

Юрий Берг, Губернатор Оренбургской области:

berg2.jpg - В таком принципиальном вопросе необходимо руководствоваться только своим личным мнением.  Я глубоко убежден, что народ сделает правильный выбор, осознавая при этом, что он выбирает судьбу своего района, города на ближайшие 5 лет.И моя единственная просьба – подойти к этому выбору со всей ответственностью. Меня часто спрашивают о том, кому из кандидатов я отдаю предпочтение.

Отвечаю: как губернатор не имею права юридического, как человек – морального – агитировать за кого-то или кого-то критиковать во время выборной кампании. Правительство Оренбургской области будет работать с теми руководителями муниципалитетов, которых назовет избиратель. Судите кандидатов по их делам.

Источник: Портал ОГВ Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

05.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел