29 марта 2024 • Пт • 00:20

Автобусные войны

3550
Гонки на автобусах — это не всегда погоня за рублем, но и способ убрать конкурентов с маршрута.

Войны на городских улицах не случайны. Это подтверждают справки о дорожно-транспортных происшествиях.

В беспредельных уличных гонках особенно отличился водитель «ПАЗ» 67 маршрута, который принадлежит предпринимателю Мысик Андрею Николаевичу. Его водитель восемь раз совершил ДТП. Одно из последних столкновений случилось во вторник. Пострадавшим признан водитель «ПАЗ» такого же 67 маршрута, но хозяин у него другой — Елена Андрющенко.

Водитель Анатолий Любаев, любитель бывать в ДТП, рассказывает, что конкуренты житья не дают. Наши корреспонденты проехали с этим водителем проспект Гагарина и улицу Чкалова. Никаких нападок в сторону автобуса со стороны конкурентов не было. А вот что вытворяет сам Анатоилий Любаев на автобусе с номером «АМ 545» - прекрасно видно на видео.

Водители на автобусах предпринимателя Мысик действуют, как в одиночку, так и группой. Зачастую, два автобуса конкурирующей компании не дают проехать другим «маршруткам». Именно таким образом в нашем городе создается часть пробок.

Водители говорят, что они каждый день ездят, буквально, на нервах. И часто приходится высаживать пассажиров, так как автобусы конкурентов либо выталкивают их на «встречку», либо на обочину.

Казалось бы, для чего это нужно. Вози людей да зарабатывай. Однако, по мнению Андрющенко, конкурентам необходимо убрать их с маршрута и быть полноправными хозяевами этой ветки.

Источник: Оrenday.ru


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

02.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел