Водитель ГАЗели заговорился и вылетел в кювет

3689
23 сентября на территории Оренбургской области зарегистрировано 110 ДТП, в том числе 7 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 7 человек получили травмы.

В 09:10 в городе Соль-Илецке, водитель автомобиля ВАЗ-2110, двигаясь по улице Персиянова, выехал на перекресток с улицей Победы на запрещающий сигнал светофора, где совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия». В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу Нексия» с переломом костей таза госпитализирован.



Около 13:40 на автодороге Соль-Илецк - п. Шахтный, водитель грузового автомобиля «Газель», отвлекшись на разговор с пассажиром, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП пассажир был госпитализирован.



В 19:06 в городе Оренбурге, на улице Новой, водитель автомобиля ВАЗ-2105, лишенный водительского удостоверения до 3.09.2011г., допустил наезд на пешехода, пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пенсионерка была госпитализирована.

В 19:30 в городе Медногорске, на улице Ключевая, 15-летний водитель мопеда «Дельта» допустил наезд на 3-летнего мальчика, который находился на улице без присмотра родителей и неожиданно выбежал на проезжую часть. В результате ДТП 3-летний пешеход с травмами тела был госпитализирован.

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД области было выявлено 2120 нарушений правил дорожного движения, из них 41 человек задержаны за управление в состоянии опьянения, 28 без права управления, 441 превысили скоростной режим, 32 перевозили детей без специальных детских удерживающих устройств, 115 не были пристегнуты ремнями безопасности.

Источник: ГИБДД по Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

24.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел