29 марта 2024 • Пт • 07:03

«Молодежь за мир!»

5394
"Мировое пати" пройдет в эту субботу в центре Орска. 25 сентября, в Международный день мира, активисты общероссийского движения «Россия Молодая» организуют развлекательную программу и концерт.

Все начнется в 17:00 с конкурса на самый необычный автомобиль. Если  у тебя тюнингованная крутая «тачка» и ты не боишься показать ее всему городу, приезжай на конкурс в субботу в 17:00. Победитель получит в подарок кучу полезных вещей для своего железного коня.

Если ты талантливый фотограф, участвуй в конкурсе «Мир твоими глазами». Тематика не ограничена! Присылай свои фото на адрес konkurs@dfmorsk.ru. Итоги будут поведены в субботу прямо на месте. Призы гарантированы.

На сцене в этот день выступят реперы, брейкдансеры, свое мастерство покажут любители паркура. Вас ждут также выставка демотиваторов и инновационных проектов молодежи.

Как подчеркивают организаторы, мероприятие не имеет никакой политической подоплеки. Его главная цель – показать, что молодежь хочет развиваться, что ее приоритеты – не алкоголь и табак, а достижения в спорте, науке, творчестве.

Информационные партнеры: DFM-Oрск и Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

25.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел