28 марта 2024 • Чт • 23:38

Отцы и дети

3422
В 2006 году четверо подростков после смерти матери остались жить с отцом и бабушкой. В январе 2010 года после ссоры мужчина выгнал женщину из дома.

С этого момента жизнь подростков стала невыносимой. 38-летний мужчина регулярно пил, нигде не работал. Однажды мужчина сильно избил свою 15-летнюю дочь. Семью поставили на учет.
        
Ситуация находилась под контролем до тех пор, пока мужчина в очередной раз не напился и не избил 12-летнего сына. На следующий день, когда за брата заступилась старшая сестра, досталось и ей. Младших братьев 4-х и 5-ти лет нерадивый отец не тронул.

Не выдержав такого унижения, сын сбежал из дома. Учителя обратили внимание, что подросток перестал посещать занятия, сообщили в милицию. В доме обнаружили плачущих детей, мужчина, испугавшись, закрылся в комнате и не выходил.

В отношении отца собран материал на лишение родительских прав и возбуждение уголовного дела. После выздоровления детей будет решаться вопрос о размещении их в детском доме.

Однако отец детей уже обратился в ОВД с просьбой не лишать его родительских прав – боится потерять пенсию.

Источник: УВД по Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

23.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел