Полный аншлаг на «Летучей мыши»

4175
21 сентября в Орском драматическом театре им. А. С. Пушкина состоялось торжественное открытие очередного театрального сезона Оренбургского государственного театра музыкальной комедии.

На открытии присутствовал первый заместитель главы Орска Роман Гафаров, который обратился с приветственным словом к артистам и поздравил их из с 75-летием творческой деятельности. В своей приветственной речи он отметил, что юбилей двойной, так как первый театральный сезон Оренбургская музкомедия провела в городе Орске.

Орчане бурными аплодисментами приветствовали артистов в лице директора театра Юрия Плохотниченко. В своем ответном слове он поздравил орчан  с прошедшим 275-летием города и отметил, то сам родился и вырос в Орске и до сих пор считает этот город своим.  

Сезон был открыт классической опереттой Иоганна Штрауса «Летучая мышь». В зале аншлаг. Нет не одного свободного места. Игра актеров покорила слушателей. Никто не остался равнодушным. После спектакля долгие аплодисменты и вызов актеров на бис.

Гастроли продлятся до 26 сентября. Кроме спектаклей для взрослых («Небесный тихоход», «Первая любовь Дон Жуана», «Медведь! Медведь! Медведь!») подготовлены и мюзиклы для детей «Лесная сказка про Муху-Цокотуху» и «Карлсон, который живет на крыше».

Завершатся гастроли концертом «Званый вечер».

Даниил Каменев


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

22.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел