Новоселье не за горами

3788

В поселке ОЗТП должен открыться детсад №98, рассчитанный на 145 мест. Здесь, в бывшем здании начальной школы гимназии №3, уже приведена в порядок кровля, сделана черновая отделка стен и потолков, заменена электропроводка, система тепло- и водоснабжения, обновлена канализационная система. Генеральный подрядчик – «Мастер Сервис». Его специалисты понимают ответственность возложенных на них работ, поэтому выполняют их на совесть.

К завершению идут ремонтные работы в здании бывшего детского дома на улице Новосибирской. Здесь будет детсад №95 на 115 мест с новой кровлей, приведенными в порядок системами тепло- и водоснабжения и т.д. Три бригады оренбургских строителей работают на объекте. Бывает, что трудятся и в выходные дни, чтобы не выбиться из графика ведения ремонта.

Идет восстановление и детского сада в Джанаталапе. Он рассчитан на 70 мест, а заявлений от родителей поступило уже 80! Объект крайне важен для социального развития поселка. У кровельщиков, штукатуров-отделочников работы здесь много.
Во второй декаде сентября строители начнут работы по восстановлению здания детского сада №39 в пос. Крыловка. Одна его половина пустовала более 10 лет, во второй размещался поссовет.

После того, как в этих зданиях справят новоселье дошкольники, очередь в детские сады в городе уменьшится на 405 человек.

Источник: Пресс-служба администрации г. Орска


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

09.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел