Попросили попить воды

4026

Новотроицким межрайонным следственным отделом следственного управления СКП РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего жителя поселка Камейкино Гайского района. 

 

Следствием установлено, что 7 сентября злоумышленник, имея в доме огнестрельное оружие - охотничье ружье ИЖ-58, выстрелил в 27-летнего парня, который зашел к нему во двор попросить выпить воды. Свидетелями преступления стали двое друзей погибшего парня и мать подозреваемого. 

 

Со слов самого злоумышленника, ему показалось, что парни пришли грабить его имущество. В настоящее время следователям предстоит выяснить психическое состояние мужчины. Уже известно, что в его доме хранилось кроме огнестрельного оружия и оружие травматического, пневматического воздействия. С 1980 по 1995 года мужчина служил в вооруженных силах в войсках противоздушной обороны, дослужив до офицера, вышел на пенсию по выслуге лет.  

 

Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Источник: СУ СКП по Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

09.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел